Отказано Заявление на разбан от - Hulumulubulu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hulumulubulu

Пользователь
05.01.2024
12
8
3
Ваш никнейм: Hulumulubulu

Причина бана: 3.1.1

Администратор, выдавший бан: sn1kers

Пояснение ситуации: То что скинул скрин Scream является старым скрином. На этом скрине даже нету даты которая тогда была.

Почему вы считаете, что бан следует снять: Потому что старый скрин. (p.s) Скрин нету смысла кидать. Готов на любые проверки.

Доказательства (бан-лист) (DID NOT ANSWER QUESTION)

Дополнительная информация:

Контактная информация: https://vk.com/idhulumulubulu

Я соглашаюсь с условием блокировки аккаунта в случае обмана администрации. Да
 

Hulumulubulu

Пользователь
05.01.2024
12
8
3
3.1.2 Читы и моды, использованные с целью личной выгоды игрока, при этом не нарушающие комфорт других игроков и не создающие помех в игровом процессе.
ESP loot, Speedhack, Flyhack, Teleport Hack, Set Weather & Time, BotHelper, NoCollision Hack и т.пНаказание: Warn 30д / Ban 3-20д / Jail 1-7ч

Лично я считаю даже если у меня и был этот чит то он относится ближе к 3.1.2.
 

sn1kers

Главный Администратор
06.08.2023
96
1
28
18
Украина
Здравствуйте, скриншот свежий, это подтверждает уровень и количество денег на балансе. Если бы жалобу написал игрок, которого ранее не блокировали по этой же причине, то могли быть сомнения, что скриншоты не являются таковыми доказательствами. Но вас ранее уже блокировали за использование читов (тот же рендер), но в новогоднюю ночь, по просьбе доброго администратора вы получили амнистию и были разблокированы, сказали что больше такого не повторится. Сегодня нам предоставили скриншот от вашего же лица, на котором четко виден рендер. Срок был выдан максимальный. До блокировки (примерно час назад) у вас на балансе было 1.300.000$, сейчас уже 100.000$ куда же вы так спешили...

Правило 3.1.2 относилось бы к вам, если бы чит показывал только лут, который лежит на земле, это бы использовалось для личных целях. А у вас рендер который показывает оружие на спинах игроков, разве это не тот самый WallHack? Список читов был написан, чтобы примерно описать, какие читы относятся к этим правилам. Обычный SpeedHack так же может относиться к пункту 3.1.1, если на большой скорости таранить игроков и создавать помехи. В разблокировке аккаунта отказано.
 

Вложения

  • photo_2_2024-01-14_20-18-22.jpg
    photo_2_2024-01-14_20-18-22.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 12
  • photo_4_2024-01-14_20-18-22.jpg
    photo_4_2024-01-14_20-18-22.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

sn1kers

Главный Администратор
06.08.2023
96
1
28
18
Украина
Жалоба не актуальна) Ливаю с проекта
Это ваши проблемы, используете читы, нарушаете комортную игру других игроков и потом "ливаете с проекта" как будто мы в этом виноваты. Вам даже предоставляли амнистию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.