Несколько идей

YA_KOTIK_TbI_KOTIK

Пользователь
02.10.2023
4
5
3
Ваш игровой ник: xXx

Тема предложения: Несколько идей

Описание вашего предложения: 1) С приходом обновления что бы улутшать бронь и оружие нужно сначала выбить это улутшения, но проблема в том что если к примеру ты выбил улутшения "Броня 4", ты не можешь его сразу улутшить тк тебе необходимо сначала найти и установить улутшения "Броня 1" "Броня 2" "Броня 3".Это и так усложняет игру, тк эти улутшения падают далеко не часто та еще и нужно запариться их всех найти. Я думаю лучше сделать что бы то улутшения которое ты выбил можно было сразу установить даже если первые не прокаченые. ( Что на броню что и на оружие).
2) Наконецто вспомнить за такую снайперскую виновку как "Баретт". Я предлогаю немного поднять ей урон и снизить вес, что бы урон был больше чем у СВД но меньше чем у АВП и Гаусса.
3) Делать ивенты на небольшые празники типо( Хеллоуин, НГ, Пасха). На Хелоуин и Пасху делать к примеру на 1-2 недели. А на НГ прям глобальные. К примеру на Хеллоуин это собирать тыквы. На НГ подарки или снежинки. Пасха-яйца. При этом на время празников добавлять "Награды за выживания" ( но уменьшить наборы за часы).
К примеру: 1 час- Малый
3час -3 малых
5час-1 белый
7часов-3 белых
10часов-красный
15 часов-3 красных
20часов-1 синий
30часов-3 синих
50 часов-зеленый
70часов-3 зеленых
100-желтый.
Так же добавить что бы за ивентувую валюту можно было купить улутшения к Броне и Оружию.
Можно и добавить ивент оружие но для них специальные улутшения которые можно выбить только во время ивента.
4) Добавить в наборы возможноть выбить улутшения к броне и оружиям. В красный синий и зеленый наборы что повысит их стоимось и будет смысл их собирать и открывать.
5) Возможноть покупать премки Сare и Gain за игровую валюту к примеру-
Gain 1 день-250.000$
Care 1 день-200.000$.
6)Добавления системы крафтов когда то на счет нее был сделан большой хайп, но так и по сути ничего не сделали. На данный момент система крафтов будет актуальна если в нее добаватить возможность крафтить некоторые улутшения к Броне и Оружиям.
 
  • Like
Реакции: MoJIoT, Skinas и sn1kers