Решено Жалоба на Администратора: luna

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kratic

Пользователь
09.01.2024
1
1
3
Ваш ник: kratic

Ник Администратора: luna

Описание жалобы: Забанен, по причине:
3.10.1 Разрешено иметь до 3 игровых аккаунтов на сервере (твинк), (исключение: администраторы) | BAN твинк.аккаунта, Warn 30д на основной аккаунт.
2.10 Запрещено создавать помехи и осуществлять обман в отношении администрации проекта. | Kick / Jail 15-60м / Ban 1-10д.

Забанен за аккаунты, для разъяснения, мы с братом раньше играли в самп, и на этом сервере тоже давным давно, так сложилось что он заметил что я вернулся играть и решил тоже попробывать, я ему ответил что как раз самое время, новый год и можно подарков заработать. По сути я считаю нарушения нету, т.к. аккаунты с которых играю не наршуают правил сервера.

Дата произошедшего: 09.01.2024

Ссылки на доказательства: https://youtu.be/2sCnmauvDRw
https://imgur.com/a/9V7rEnY

Я соглашаюсь с условием блокировки аккаунта в случае обмана администрации. Да
 
  • Haha
Реакции: MjakovskiyCHai

luna

Следящий за группировками
Куратор
08.08.2023
32
18
8
Доброго времени суток, являюсь куратором сервера.
Проводили махинации с минимально 4мя аккаунтами, перекидывали вещи с твинков, на которых проходили квесты и скидывали все на основной аккаунт.
Правилами сервера запрещено иметь более трех аккаунтов на сервере, вы же решили это правило обойти, пытаясь вовлечь всю семью в вашу удивительную историю. Во время проверки, в диалоге не раз отрицали, что аккаунты не ваши и махинации вы с ними не проводили, пару раз скидывали лут под предлогом обычной помощи. После проверки выяснилось, что аккаунты создавались для прохождения квестов и скидывания лута на основу, что противоречит вашим словам, сказанным мне.
Итог ситуации - два нарушенных правила:

3.10.1 Разрешено иметь до 3 игровых аккаунтов на сервере (твинк), (исключение: администраторы) | BAN твинк.аккаунта, Warn 30д на основной аккаунт.
2.10 Запрещено создавать помехи и осуществлять обман в отношении администрации проекта. | Kick / Jail 15-60м / Ban 1-10д.
Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

sn1kers

Главный Администратор
06.08.2023
96
1
28
18
Украина
Добрый вечер, аккаунты kratic, Benjamin_Obeme, Evil, Nata, VOVA_ADIDAS разблокированы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.