Решено Жалоба на игрока: decadence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

460kill

Пользователь
28.09.2023
2
0
1
Ваш ник: 460kill

Ник нарушителя: decadence

Описание жалобы: оскорбление, травля

Дата произошедшего: 28.09.2023

Ссылки на доказательства: Так-же, данный игрок оскорблял до этого, все доказательства прикреплены
https://imgur.com/a/cT2l8iU

Я соглашаюсь с условием блокировки аккаунта в случае обмана администрации. Да
 

sn1kers

Главный Администратор
06.08.2023
96
1
28
18
Украина
Здравствуйте, игрок будет наказан мутом на 2 часа. Я так же рассматриваю данную жалобу, как жалобу на администратора, посколько это его основной игровой аккаунт, на котором он совершил нарушение, и фраза "где ты админа увидел, я обычный игрок" - недопустима и её можно переформулировать как "если я на другом аккаунте, то могу оскорблять и получать такие же наказания". Администратор объязан соблюдать правила на всех аккаунтах, включая игровой, такое правило действовало и при предыдущих ГА и все администраторы его знают, особенно те, которые ранее уже занимали этот пост.

Проведу беседу с администратором, он отделается устным педупреждением, важно понимать, что это единственный администратор, который помогает контролировать сервер, и благодаря за это, я не могу наказать его по полной мере. Это не означает что так будет всегда, администратор находится на должности следящего за группировками и важно, чтобы не возникало конфликтов между ним и лидерами/составом группировки. Если будут еще нарушения, включая проявление личной неприязни, пожалуйста, напишите жалобу, и мы разберемся по-другому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.