Отказано Жалоба на игрока: Hulumulubulu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sq1zzy

Пользователь
04.01.2024
3
2
3
Ваш ник: sq1zzy

Ник нарушителя: Hulumulubulu

Описание жалобы: Стоял в ЗЗ на машине, мешал сесть в авто (если бы я его открыл, он бы залутал багажник), а потом дождавшись своего дружка они укатили его с ЗЗ и взломали

Дата произошедшего: 03.01.2024

Ссылки на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=DyxlQraela4

Я соглашаюсь с условием блокировки аккаунта в случае обмана администрации. Да
 

sn1kers

Главный Администратор
06.08.2023
96
1
28
18
Украина
Доброго времени суток, после анализа записи можно понять, что игроки даже не осознавали, что транспорт принадлежит вам, так как не было никаких видимых им замечаний с вашей стороны. Если бы вы не открыли меню транспорта, я бы тоже не понял, что он ваш. Воровство транспорта в зелёных зонах не запрещено, поэтому ставьте свой транспорт на ручник (N сидя в транспорте). Если бы вы явно указали в чате, что это ваш транспорт, и попросили их уйти, а они продолжили мешать, и это было бы зафиксировано на видео, им было бы положено наказание. Таким образом, в данной жалобе отказано. А вы и другой игрок в чате получите мут за оскорбление.

При записи видео, если у игрока над головой отображается псевдоним вместо ника, пожалуйста, откройте таб и выделите его, чтобы можно было легче его идентифицировать.
 

sn1kers

Главный Администратор
06.08.2023
96
1
28
18
Украина
В таких случаях проще всего вызвать администратора через команду /report для быстрого разрешения проблемы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.