Решено Заявление на разбан от - MoJIoT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoJIoT

Пользователь
10.08.2023
16
9
3
Ваш никнейм: MoJIoT

Причина бана: Derricks teleport

Администратор, выдавший бан: Сервер, система автоматически забанила

Пояснение ситуации: Лутал делириум, залутав хранилище с названием территории "Conference Center" (это территория возле пляжа Санта-Мария, ЛС, прикрепляю скрин с этим местом) сразу поехал к хранилищу "Market South", которое расположено прямо рядом, и в попытке залутать его сервер меня забанил, видимо подсчитав, что я слишком быстро залутал делириум, недочёт системы получается.

Почему вы считаете, что бан следует снять: Система забанила меня просто за то, что я слишком быстро залутал делириум. Прошу Вас, уважаемая администрация, скорректировать этот недочёт системы, можете провести тесты, хоть прямо в этом месте, я собирал делириум на NRG-500, или хотя бы назовите количество секунд отката, которое надо выждать, чтобы тебя не забанило, дабы остальные игроки не напоролись на эту ловушку.

Доказательства (бан-лист) (DID NOT ANSWER QUESTION)

Дополнительная информация: Скриншот с табличкой бана не сделал, вышел на рефлексе, подумав, что меня просто кикнуло.

Контактная информация: https://vk.com/mark_red

Я соглашаюсь с условием блокировки аккаунта в случае обмана администрации. Да
 
  • Like
Реакции: Ka4aH

MoJIoT

Пользователь
10.08.2023
16
9
3
Скрины не загрузились, гружу дополнительным сообщением:

296-жпег.jpg306-жпг.jpg2 хранилища, 1 бан-жпг.jpg
 
  • Like
Реакции: Revalto

sn1kers

Главный Администратор
06.08.2023
96
1
28
18
Украина
Добрый вечер, аккаунт разблокирован. В этом месте всегда такого рода проблемы.
Просим прощения за предоставленные неудобства. Сколько в этом месте ждать чтобы сбросится таймер мне не известно, передам разработчику эту недоработку.
 
  • Like
Реакции: Revalto и MoJIoT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.