Важно Правила группировок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sn1kers

Главный Администратор
06.08.2023
96
1
28
18
Украина

1. Основные правила и положения:​

  1. Лидер группировки обладает абсолютным владением и полной властью над ней, имея исключительное право на решения, действия и управление. Это включает принятие и исключение игроков в состав группировки без объяснения причин, возможность повышения, понижения и назначения на должности внутри группировки, а также контроль над финансами группировки. Лидер имеет право определять размеры и условия зарплаты для участников группировки, а также устанавливать свои собственные правила и положения для членов группировки, с учетом того, что они не нарушают правила и нормы сервера или общепринятые правила для группировок. Кроме того, лидер имеет возможность передать свое лидерство другому участнику группировки или даже другому игроку, а также решать вопросы о продаже группировки за виртуальную валюту, включая ее территории и другое имущество.

  2. При расформировании группировки, она утрачивает все свои точки появления, деньги, которые были вложены в казну, а также контроль над территориями, которые становятся нейтральными. Участники группировки перестают быть ее членами и становятся самостоятельными игроками. Группировка полностью удаляется, вместе со всем ее содержимым.

  3. Наказания, выданные администрацией или сервером, такие как выговоры, предупреждения, ограничения и другие подобные меры наказания, будут применяться ко всей группировке в целом, а не отдельно к лидеру. Даже если лидер ушел с поста, наказания, выданные группировке до его ухода, будут сохраняться и продолжать влиять на группировку. Таким образом, ответственность и последствия за нарушения не исчезают с уходом лидера, а остаются на группировке в целом. Однако, если группировка получает 3 выговора из 3 возможных, это приведет к ее расформированию. В конце данных правил будет публиковаться список группировок вместе с количеством выговоров. Полученные устные предупреждения и выговоры группировки могут быть автоматически удалены поочередно в течении 20 дней. Это означает, что каждое устное предупреждение или выговор будет удален через определенный период времени, начиная с самого старого наказания и продолжая по порядку.

  4. Лидер должен поддерживать стабильную активность в онлайне. В случае, если лидер не входит в игру в течение 7 последовательных дней, система автоматически снимает его с поста. В такой ситуации один из заместителей лидера будет назначен на эту должность автоматически, чтобы группировка сохраняла свою активность и не расформировалась. Однако, если у лидера нет заместителей, то группировка будет расформирована.

  5. Запрещено вступать в группировку с использованием нескольких аккаунтов, а также быть членом разных группировок одновременно с двух или более аккаунтов. За нарушение этого правила группировка(-и) в которых состоит игрок получают выговор.

  6. За наличие читера в составе группировки или бан члена группировки на срок более 5 дней, группировка получает выговор.

  7. За получение тяжелого наказания (бан на любой срок) лидером, группировка получает выговор, за получение легкого нарушения (мут) лидером, группировка получает устное предупреждение.

  8. За получение варна или джаила на любой срок участником группировки, группировка получает устное предупреждение.

2. Создание и расформирование:​

  1. Игрок может основать свою собственную группировку и стать её лидером, захватив точку появления другой группировки в любом месте по своему выбору. Однако, запрещено основывать новую группировку путем расформирования другой (если на территории этой группировки остался только один спавн). За нарушение этого правила группировка, осуществившая расформирование, будет расформирована, а расформированной группировке компенсируют диск. Лидер обязан осознавать, что, возглавляя группировку, он несёт ответственность как за свои собственные действия, так и за действия своего состава.

  2. При создании группировки запрещено использовать оскорбительные, политические или провокационные названия. Если игрок нарушает это правило и создает группировку с запрещенным названием - его группировка будет расформирована. В таком случае, он не получит компенсацию за потерю группировки.

  3. Запрещается членам других группировок и обычным игрокам сбивать процесс создания новой группировки, что обозначается черной мигающей территорией. За нарушение этого правила игроки будут получать выговор и/или тюремное заключение продолжительностью от 3 до 10 часов. Игроку, чье создание было прервано, будет предоставлена компенсация в виде нового диска. Однако, если игрока, который создает новую группировку, убивают зомби, аномалия или возникают другие события, не связанные с техническими проблемами, это считается проблемой самого игрока и компенсация не предоставляется. В случае, если сервер выключается, у игрока отключается электричество или возникают другие технические проблемы со стороны сервера или игрока, игроку полагается компенсация. Рекомендуется записывать процесс создания новой группировки на видео.

  4. Только-что созданная группировка получает 24 часа на пробуждение, и в этот период она становится независимой от других группировок, имея возможность захватывать и сбивать захват территории других группировок (однако, запрещено расформирование и захват точек появления). В течении указанного времени другие игроки не могут расформировать созданную группировку или захватывать её территории. Тем не менее, они могут препятствовать попыткам захвата территорий этой группировкой. Если члены других группировок нарушают это правило, начиная захват территории до истечения указанного срока ,они получают 1-3 часа тюрьмы. В случае расформирования такой группировки, ей будет предоставлена компенсация в виде диска от новой группировки, а группировке, которая совершила расформирование выговор.

  5. Группировку разрешено расформировывать по истечению 14 дней с момента создания группировки. В случае, если данное правило было нарушено, лидер группировки обязан оплатить штраф в виде выдачи диска новой группировки лидеру пострадавшей группировки и денежное возмещение по курсу 1 территория = 10.000$, а также группировка, которая нарушило данное правило, получает выговор.

  6. Допускается захват последней точки группировки лишь после того, как у этой группировки не осталось во владении ни одной территории, кроме последнего спавна. В случае, если данное правило было нарушено, лидер группировки обязан оплатить штраф в виде выдачи диска новой группировки лидеру пострадавшей группировки и денежное возмещение по курсу 1 территория = 10.000$, а также группировка, которая нарушила данное правило, получает выговор.

3. Захват и защита:​

  1. На территории, находящейся под захватом группировки, запрещено использование любой формы летающей техники, включая Jetpack, а также забираться на здания, билборды и другие объекты, на которые обычный игрок не может достичь. Это правило распространяется как на членов группировок, так и на обычных игроков. За нарушение данного правила игроки могут быть наказаны тюремным заключением продолжительностью от 1 до 3 часов.

  2. Во время процесса захвата территории, лидеру, его заместителю или любому другому должностному лицу, которое имеет право принимать игроков в группировку, запрещено принимать новых игроков в группировку. Это означает, что во время активного захвата территории не должно происходить набора новых членов. Если это правило нарушается, группировка будет наказана выговором.

  3. При наличии только одной точки появления у группировки, запрещено убивать её членов на территории их последнего респауна. Если группировка имеет только одну точку появления, у неё должен быть хотя бы один свободный выход. Однако, если у группировки есть более одной точки появления, убийство при появлении на одной из этих точках разрешено. За нарушение данного правила игроки могут быть наказаны тюремным заключением продолжительностью от 1 до 3 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MoJIoT

sn1kers

Главный Администратор
06.08.2023
96
1
28
18
Украина
Добавлено:
  1. Запрещено расформировывать другие группировки. За расформирование группировка получает выговор, а лидер группировки, которую расформировали, компенсацию в виде нового диска. Если у расформированной группировки были дополнительные территории, они компенсируются лидеру в валюте по курсу 1 территория = 7 000$.
 

luna

Следящий за группировками
Куратор
08.08.2023
32
18
8


Добавлено:

1.7 За получение тяжелого наказания (бан на любой срок) лидером, группировка получает выговор, за получение легкого нарушения (мут) лидером, группировка получает устное предупреждение.
2.5 Группировку разрешено расформировывать по истечению 14 дней с момента создания группировки. В случае, если данное правило было нарушено, лидер группировки обязан оплатить штраф в виде выдачи диска новой группировки лидеру пострадавшей группировки и денежное возмещение по курсу 1 территория = 10.000$, а также группировка, которая нарушило данное правило, получает выговор.


Убрано:

2.5 Запрещено расформировывать другие группировки. За расформирование группировка получает выговор, а лидер группировки, которую расформировали, компенсацию в виде нового диска. Если у расформированной группировки были дополнительные территории, они компенсируются лидеру в валюте по курсу 1 территория = 7 000$.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MoJIoT

luna

Следящий за группировками
Куратор
08.08.2023
32
18
8


Добавлено:

2.6 Допускается захват последней точки группировки лишь после того, как у этой группировки не осталось во владении ни одной территории, кроме последнего спавна. В случае, если данное правило было нарушено, лидер группировки обязан оплатить штраф в виде выдачи диска новой группировки лидеру пострадавшей группировки и денежное возмещение по курсу 1 территория = 10.000$, а также группировка, которая нарушила данное правило, получает выговор.


 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Ka4aH и MoJIoT

luna

Следящий за группировками
Куратор
08.08.2023
32
18
8

Изменено:
1.6 За наличие читера в составе группировки или бан члена группировки на срок более 5 дней, группировка получает выговор.

 

luna

Следящий за группировками
Куратор
08.08.2023
32
18
8

Добавлено:

1.8 За получение варна или джаила на любой срок участником группировки, группировка получает устное предупреждение.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.