Сразу несколько ошибочных срабатываний античита

MoJIoT

Пользователь
10.08.2023
16
9
3
1. Ваш ник: MoJIoT
2. Описание ситуации: в связи с автоматическим баном от системы, решил описать каждый свой ошибочный кик.
3. Скриншот с киком:

Всего у меня на данный момент имеются следующие ошибочные срабатывания античита:

какие у меня имеются ошибочные срабатывания античита.jpg

Пройдёмся по каждому из них.

AirBreak - 04.09.2023 00:38:43 - разогнался на Бигфуте (Monster), и за это меня система кикнула с такой причиной. Получается, что невозможно разогнаться на бигфуте, можно ездить только очень медленно, осторожно. Такое заметил пока только с этим транспортом.

sa-mp-187 - AirBreak.jpg


Shutdown - 06.09.2023 02:58:03 и Shutdown - 10.09.2023 02:58:03 - с такой причиной тебя кикает, если ты во время автоматического рестарта сервера остаёшься на сервере до талого, до конца, пока сервер не выключится (скринов нет, да и зачем, и так понятно).

SpeedHack (onfoot) - 11.09.2023 22:45:46 - лутал делириум в СФ, упал с байком в бассейн гольф-поля (этот бассейн сам по себе интересный - твой байк достаёт до дна этого бассейна, но всё равно тонет), байк мгновенно утратил свои показатели до нуля, зачем-то сел в него, видимо в попытке как-то вытащить его из воды, и в этот момент его телепортнуло из воды на берег (траву) рядом, и после этого меня убило и кикнуло из сервера с данной причиной.


sa-mp-253 - SpeedHack (onfoot).jpg

Derricks teleport - 17.09.2023 22:41:14 - контрольный ошибочный кик для меня от античита сервера, после которого я отлетел в бан. Подробно про этот кик я описал в заявлении на разбан по ссылке: >>> Это надо фиксить <<<

P.S. После изучения и проверки всех этих ошибочных киков античита возможно ли очистить мою историю от этих самых ошибочных киков? Было бы неплохо, дабы не порочили моё имя за просто так, спасибо Вам ❤️ Впредь постараюсь сразу сообщать тут о таких срабатываниях, дабы своевременно можно было фиксить такие моменты, чтобы остальные игроки, в том числе новички, не испытывали дискомфорта в подобных ситуациях 🤝
 
  • Like
Реакции: sn1kers

Ka4aH

Пользователь
07.08.2023
23
11
3
23
Europe
Ты ещё легко отделался, видимо инет получше моего. Смотри как я могу

1695037917450.png
 
  • Wow
Реакции: MoJIoT

MoJIoT

Пользователь
10.08.2023
16
9
3
1. Ваш ник: MoJIoT
2. Описание ситуации: два новых ошибочных срабатываний античита, решил их описать.
3. Скриншот с киком:

Добрый вечер, если позволите, то решил в этой же теме продолжить оповещать о новых ошибках античита, и на данный момент у меня после прошлого обращения прибавилось +2 новых ошибочных срабатывания античита:


Ошибочных срабатываний античита на 01.10.2023.jpg

BulletBugger FFC00000/NaN - 20.09.2023 22:53:45 - решил заправить Dodo (кукурузник), толкал его поближе к заправке, в какой-то момент он упёрся об стену, я пробовал толкать сбоку, дабы он катился дальше, и в какой-то момент меня кикнуло с этой причиной.

sa-mp-311.png
312-жпег.jpg

FlyHack (in vehicle) - 29.09.2023 21:41:30 - автобус с выключенным двигателем поставил на ручник, сам сел в него на кнопку "G" как пассажир, в какой-то момент подбежал бешенный зомби и начал дубасить меня в автобусе, не успел я выйти с автобуса - и меня уже кикнуло с этой причиной. Вывод - не садитесь пассажиром в тачку, которая на ручнике, по крайней мере, в автобус.

334-жпег.jpg
335-жпег.jpg
 
  • Like
Реакции: sn1kers